facoltà scienze della formazione unisa
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

informazione rinvio esami!!!!!!!!

2 partecipanti

Andare in basso

informazione rinvio esami!!!!!!!! Empty informazione rinvio esami!!!!!!!!

Messaggio Da peral82 Lun 30 Giu 2008 - 14:10

SALVE RAGA',DEVO CHIEDERVI UNA COSA:QUANDO CAPITA CHE AD UN ESAME SI PRENOTANO + DI 150 PERSONE,DI SOLITO DIVIDONO GLI ISCRITTI IN 2 GRUPPI???????PERCHE' MI RICORDO CHE E' CAPITATO UNA VOLTA CHE ERANO 200 ISCRITTI E NON POTENDO FARE L'ESAME A TUTTI SONO STATI DIVISI IN 2 GRUPPI IN ORDINE ALFABETICO!!!!!!!QUALCUNO SA SE SE E' CAPITATO ANCHE ALTRE VOLTE?????E LA SUDDIVISIONE DEI GRUPPI E' SEMPRE IN ORDINE ALFABETICO?????GRAZIE PER LA RISPOSTA A CHIUNQUE SIA COSì GENTILE DA DARMELA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!CIAOOOOO Very Happy

peral82

Numero di messaggi : 327
Data d'iscrizione : 15.03.08

Torna in alto Andare in basso

informazione rinvio esami!!!!!!!! Empty Re: informazione rinvio esami!!!!!!!!

Messaggio Da KETIE86ì5 Lun 30 Giu 2008 - 20:21

peral82 ha scritto:SALVE RAGA',DEVO CHIEDERVI UNA COSA:QUANDO CAPITA CHE AD UN ESAME SI PRENOTANO + DI 150 PERSONE,DI SOLITO DIVIDONO GLI ISCRITTI IN 2 GRUPPI???????PERCHE' MI RICORDO CHE E' CAPITATO UNA VOLTA CHE ERANO 200 ISCRITTI E NON POTENDO FARE L'ESAME A TUTTI SONO STATI DIVISI IN 2 GRUPPI IN ORDINE ALFABETICO!!!!!!!QUALCUNO SA SE SE E' CAPITATO ANCHE ALTRE VOLTE?????E LA SUDDIVISIONE DEI GRUPPI E' SEMPRE IN ORDINE ALFABETICO?????GRAZIE PER LA RISPOSTA A CHIUNQUE SIA COSì GENTILE DA DARMELA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!CIAOOOOO Very Happy
ciao a me è capitato a quasi tutti gli esami che ci hanno diviso secondo l'ordine di prenotazione solo a questi ultimi i prof mi stanno facendo marcire all'uni finkè non mi kiamano perchè si "scocciano"di fare più giorni d'esame. a volte l'ho usata come strategia per avere qualke giorno in più per ripetere Razz

KETIE86ì5

Femmina
Numero di messaggi : 93
Età : 38
Data d'iscrizione : 15.06.08

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.